Сергей Мельбман

Что проверяет компьютер?

У меня винд7. Комп загружается без проблем, но при подключении к интернету (щелчку по ярлыку) комп начинает что-то долго грузить. Потом все пропадает (прекращается загрузка или проверка) и повторный щелчек по ярлыку мгновенно запускает интернет.
Подскажите пожалуйста, что проверяет или загружает комп?

В диспетчере задач ни каких загрузок выявить не удалось. загрузка ЦП 1%

Василий Лукьянов

А диспетчер задач не пробовал открывать? Говорят помогает.