Денис Лейбин

при форматировании таблицы на двух страницах при одинаковых количествах строк и высоте строк, строки не совпадают...?: (

Рустам Халиуллин

Количество и высота строк - не единственные параметры размещения текста.
Выложите в доступ примеры или покажите копии экрана.
Слишком много настроек могут влиять на размещение.

....Особенно, когда не знаешь в какой программе сделано ))))

Natasha Kashpura

Полагаю, нужно предварительно "обнулять" начальные настройки (стили браузеров) , которые используются по умолчанию.
И еще нужно задавать высоту таблиц и их строк явным образом, иначе таблицы будут автоматически подстраиваться под текст, который отображается в ячейках таблицы.