Иринка Музыка

Какая ваша любимая игра?? ? поиграть впервые не во что.. . Какие нить популярные подскажите)

Аяна Суберекова

космические рейнджеры! !
Крутая игра!

Ваня Власов

Ебать вы не геймеры.
Мои любимые игры - это прежде всего классика, олдскул и хардкор, аля:
Fallout 2, Arcanum, Готика и серия TES. А так-же Мор (утопия) (Психоделика) и Биошок (как шутер признаю только его и второй COD, ибо Батла 3 и прочая хрень как CODMW3 бездушные игры, а для меня даже в шутере главное душевность и атмосферность)

Светлана Гудименко

симс 2,ace of spades,super mario 64 только в них и играю

Grisha Bobrovski

Assassins creed 3, mount and blade, perfect world

Ольга Онойко

Старенькая игрулька, но прикольная Swarm (симбионт)

Юлия

Dark Messiah of Might and Magic

Вл
Владимир

Serious Sam (First And Second Encounter, 2, 3) Resident Evil 5.

Алексей Королёв

была любимой the sims 3, а остальные все старые (Рекс, Мои любимцы, Dogz 5)

Ольга Захарова

Согласен с Арменом. Но моя любимая это Старкрафт 2. Уж очеь люблю стратежки.