Наталья Дмитриева

как дома сделать wi-fi. как дома сделать wi-fi

Андрей Дмитриевцев

wifi роутер + ноут+смертфон (как хотите) = у всех и-нет
включаете wifi на руотере
и подключаете все что нужно

Андрей Степанов

если есть вай-фай адаптер и тебе нужно кабельный интернет (или любой другой) раздавать через вай-фай по квартире, что бы лазать с телефона, планшета, ноута и т. д. то всё просто. .
качни Connectify Pro 3.6.0.24540

Алия Харисова

купи модем в магазине или у своего оператора инета...

Иван Тучин

провайдер интернета вашего должен на своем сайте выкладывать такие предложение. А вообще точка доступа или роутер, вайфайадаптер, бубен и прямые руки, хотя бубен выпрямляет любые руки.. .
Ну или надо взять голову в руки, руки в ноги и в лес!

Техотдел Вчдр-2

Купи Вай Фай роутер и с компа или смартфона настрой его работу, с интернетсетью или компом, в качестве сервера общайся, через Вай Фай соединение.