Инна

Длительность видео на ютубе

Почему я ввёл, свой номер, а у меня через некоторое время забрали возможность загружать большие видео!
может кто-то расскажет в чём проблема, и как можно загрузить на ютуб боьшое видео!

Олеся

это сделано что бы пользователи не загружали авторское видео типа фильмов которое им не принадлежит ну типа больше 15 мин стоит запрет ну и тд

Дима

Если забрали возможность, то вполне логично, что у вас что-то с авторскими правами. Телекомпания какая-нибудь жалобу отправила на вас, например. Или что-то вроде.