Екатерина Крушлинская

Обновления для компа

Перестали появляться обновления для компа. Раньше они выскакивали чуть ли не ежедневно при выключении оного, в последние несколько месяцы ни разу. Хотя в Панели управления, в разделе Автоматическое обновление стоит "Ежедневно".Можно ли как-то самому узнать есть ли обновления, так сказать принудительно ?

Ярослава

выкачал все появившиеся в промежуток времени прошедший с момента выпуска твоего дистрибутива и его непосредственной установкой.

Миша Гавриков

зайди в центр обновления, выбери поиск обновлений