Ольга Шевцова

Каждый раз после выключения компа идут обновления, что сделать, чтобы этого не было?

Каждый раз когда выключаю компьютер начинаются идти обновления, на синем фоне (Windows 7)
Ну знаете вроде, еще пишет не выключайте из розетки и тому подобное.
Винда лицензионная если что стоит у меня.
Помогите решить эту проблему!

Нет, у меня уже три или четыре недели пишет обновления перед выключением, и постоянно 5 штук именно

Светлана

Так отключи их.

Иван

панель управления---система и безопасность---центр обновлений windows

Елена Герман

1)Если система работает нормально, сбоев, лагов нет, зачем Вам обновления? 2)Какие могут быть обновления? Это-испраления возможных недоработок, и, опять, если все работает-зачем лишнии мусор? 3)Обновы систем безопасности? -зачем, тогда, ставить свои-антивиры и проч индивидуально? Да что эт я, как считаете нужным, так и делаите

Кристина Минеева

естественные обновления, что в этом такого?

@(
@юличка@ (@@@)

Нужно чтобы они установились полностью -тогда пройдет
А потом в настройках обновлений установи Искать обновления а решение об установке принимать мной

Андрей Evolution

Обновления нужны. Выключите монитор, если он Вам мешает,

Филипп Кортес

выключить службу автоматического обновления.

Diana Adamiya

Было один раз такое: не до конца скачалось обновление и постоянно при выключении что-то да обновляло. Решение: докачать обновление или отключить автоматический режим обновления.

Мария Лукичева

Не надо отменять обновления ОС вобще! Они полезные очень и убирают "дыры" в системе через которые вирусы могут проникнуть

Сергей Азаров

Попробуй найти все разом и поставить, видимо у тебя просто медленный интернет.

Наталья Мардиева

Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/