Ирина Дроздова

подскажите при выключении компа все время идет обновление программ! если отключить. обновление. как это повлияет на аваст?

Lydmila Timashkova

аваст сам по себе ...и не совсем хорошая штука...

Димон

обновления приходят, вероятно, на винду, а не на какие-то программы.
при чём тут говноаваст вообще?

Александр Кирюхин

отключай обновления, они вообще не нужны.... и не бойся за свой аваст... лучше вообще поменять эту программу на антивирус...