Наташа Томашик

что за java игры. хотела купить телефон с java играми скажите: что это за игры, они бесплатные?

Максим Борисов

джава игры, это просто игровые приложение, которые присутствую на любом телефоне поддерживающим джаву.
Сразу в телефоне идёт несколько встроеных игр, они бесплатны.
В интернете есть много ресурсов содержащих игры для телефонов. Можно найти как платные так и бесплатные