Далер Меликов

У меня на компе не установлено почти все драйвера, комп ужасно глючит.

Как мне быстро обновить, скачать драйвера. Может программа есть? Если да то можно бесплатную, типо пробной версии

Кр
Кристина

есть такая прога.

Людмила Базлина

если есть подключение к интернету, то могy скинуть Driver Genius Pro

Ри
Ритулька

ламо, узнай производителя да найди их сам

Олег Захаркин

программ много
но все они с тараканами
лучше скачай эверест
http://download.aida64.com/aida64extreme260.exe
и посмотри какое у тебя железо
и потом уже по этим данным качай драва
если не знаешь где качать
пиши сюда
типа
"где скачать драва для nVidia GT 240
у меня виндоу7
????"
====
но судя по вопросу
у тебя проблема не с дравами
опиши лучше что ты понимаешь под :
комп ужасно глючит

Мария Рам

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета http://drp.su/ru/

Александр

используй driverplus.ru