Светлана Савушкина

Скажите, почему не могу подключится с конкретным игроком в fifa 10 через hamachi? другом ни как, что делать?

с другом другом ни как, а против других спокойно можем

Наталья Савицкая

Если у тебя и твоего друга пиратка вы не сможете играть а если лицензионная то проблемы не в хомачи

Мария Соколова

Вероятно проблема в брадмауэре у того кто создаёт закрыты порты, у меня также - нигде не могу создавать.