Леська Воронич

Как программа для видеомонтажа лучше?

Посоветуйте, пожалуйста, простенькую программу, чтобы склеить несколько видео в одно, добавить музыку, ускорить какой-то отрезок в нем и всякие такие простенькие манипуляции. !!Обязательно чтобы видео быстро сохранялись (Одно видео - от 12 до 20 минут)! ! А то в Windows Movie Maker 15 минут видео сохраняет от 2 до 4 часов!

Железо тащит!
Проц норм!
Доступно 3 Гб оперативы из 6Гб!

Анастасия Владимировна

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда выберайте. Удачи!

Саня Яшин

Дорогой Павел, если даже стандартный виндовый "писатель" у тебя работает очччень медленно, то либо проблема в твоём компьютерном "железе" (шибко оно слабое) , либо трабла в том, что основное кол-во твоей оперативной памяти занято сторонними приложениями (просто проверь сколько у тебя свободной оперативки) , проц можно рассмтривать как причину твоих бед в самую последнюю очередь.
Удачи!!!