Наталия Червякова

Подскажите программу для видеомонтажа!!!

Подскажите программу чтобы она mp4 воспринимала и что бы обязательно был хромакей. Работаю в пинакл 14 но там ужасно звук опаздывает!!! ПОМОГИТЕ!! ! и да что бы FULL hd и просто Hd воспринимал

Сони вегас про не воспринимает эмпэ4 и адоб премье тоже

ПОДСКАЖИТЕ КАК СОХРАНЯТЬ ВИДЕО В СОНИ ВЕГАС????

Наталия Блеч

Пинакл студио, Анлеад ДВД мув Фактори, а вообще насколько глубоко надо, можно и виндосовский мув мэйкер пользовать на начальном этапе, а потом конвертером в ДВД выгрузить.

П!
Просто !!! Душа !!!

сони вегас про

Юрий Матяшев

Ну раз уж вы в разделе программирование, а не программное обеспечение, советую: напишите сами.

Елена Шелепина

Звук запаздывает не в Пинакле. Он тут не причем.
А либо компьютер тормозит, либо исходник такой.
Либо пользователь 🙂

Оксана Иванова

Адоб премиер

Анна Полехина

это-CyberLink PowerDirector норм!!!