Алексей Скоробогатов

Он будет изменять своей жене? и что о нем можете сказать? какой он?

какие у него будут отношения с женой? и кто его жена? и когда женится? спасибо!

кто его жена?

Кого он любит или будет любить? опишите ее?

Александр Лебедев

Будет изменять, причем со страшной силой.

Александр Комиссаров

жене изменять будет потому что женится по выгоде а не по любви и не скоро

Марина Прояева

В скором времени он женится, жену будут звать Ольга, будет двое детей, две девочки, он будет любить своих дочерей, но вот жену уважать будет, а вот любить скорее нет. Но и изменять ей он не будет, хотя и любит посмотреть на сторону.

Мария

Будет изменять жене только если его не все будет устраивать, а вот подобного "спортивного интереса" к изменам у него нет. Жена будет высокая, светловолосая, волос довольно длинный, стройная.

Алексей Лаврентьев

Любвиобильный мужчина-будут измены с его стороны