Этери Циклаури

Что лучше подойдёт для бисероплетения - капроновая нить или леска? ЛОЛ, что?

Илья

Леска наиболее удобный вариант более упругая и прочность хорошая!!!

A Sh

для браслетов, колье, кулонов- лучше леска
для мелких изделий- типа животные из бисера или цветы отдельно- лучше проволока

Алена Зиброва

леска конечно

Катенька Кудинова

Со временем леска сохнет и трескается. Колье рассыпаются. Так что лучше капроновая нить. Только узелки как следует завязывайте и кончики спичкой оплавляйте.