Виктория Калиничева

пара (друзья мужа) в разводе. ребёнок у них был но только ЕГО. от предыдущего брака. теперь эта прст. влезла в нашу постель .

муж живёт у неё .у нас есть общий ребёнок .она ему плачется что сделала аборт .(информатор есть). каждый шаг их мне извесен. мужу не сообщаю что в курсе .девочки где взять сил .

Кравченко

убей информатора. больше никакой информации об изменившем. он больше не нужен. вот и все.

Зоя Семенова

Но - это же не измена. Это конкретное предательство как обдуманный выбор. И "эта прст. " тут совершенно ни при чём. У нее своя жизнь и она никому ничем не обязанна. Жалко ребенка, но это не фатально. Отец же у него есть -не умер? Будет и отчим хороший со временем. Качество отчима зависит только от вас. Предыдущий, как супруг, не очень качественный оказался, но, возможно. как отец останется вполне на уровне.

С)
Светлана ))

Перестаньте следить за мужем, не думайте о нем, отвлекайтесь чем угодно, больше занимайтесь ребенком, живите своей жизнью. Жиэнь очень переменчива и завтра может все измениться.

Татьяна Кузьмина

Единственное мне не очень понятно - он ушел к ней? если так.... то конечно первым делом избавьтесь от своих информаторов!!!! потому что постоянно слыша о них вы никогда не отпустите ситуацию.... а это помешает вам жить дальше и строить свою новую жизнь (без него).... Я как страшная собственница конечно помимаю, что отпустить тяжело!!!! Но с этим надо смириться!! ! Так как уходят не к кому-то, а от кого то!!!! Значит не настолько он вас любил, раз променял на другую!!! Тогда вопрос, а нужен ли вам человек который вами не дорожит???? Так что первоначально прекратите поток информации о нем!! ! Просто скажите тем людям, что вам это больше не интересно... и вы не собираетесь заполнять свою драгоценную голову обсолютно ненужной информацией!!!! И через неделю, другую вы почувствуете облегчение!!!! Расстояние и время творит чудеса!!!!