Алена Аленушка

почему парни встречаются с крутыми. Разве нельзя любить по настоящиму?

Олег Симкин

Не все парни встречаются с крутыми))

Марина Захарова

а крутые это какие? Умные, ухоженные, образванные, красивые?

Маргарита Васильева

Недоразвитие эти парни. Любовь по настоящему встречается редко.
Лично у меня все провалилось из за одного умника.. сижу страдаю из за потери..

Ок
Оксана

Сонечка, парни встречаются со взрослыми! Но тебе об этом ещё рано беспокоиться.. . 🙂