Артур Теблойты

Кто нибудь слышал такое: солнце не светит пока мы не вместе, а дальше что пустые слова?

Евгения Ванькаева

Просто потом оно начинает светить по другому!! ! ведь после расставания всегда приходят новые отношения!!!

Александр

я слышал только, вот расстаешься и ставишь в статусе "небо больше не светит"
и как пологается, когда расставался - поставил себе такой статус)) )

а что, надо искать позитив даже когда все плохо))