Рамай

Что делать дальше после таких слов?

Девушка моя мне сказала что ко мне ничего не чувствует нет страсти, при это хочет быть со мной, я ее люблю и страть есть, но как мне быть если нет у нее чувств ко мне?

Сергей Журавлев

Разойдитесь на некоторое время, потом будет видно.

Shurikvmb Shurikvmb

успокойся, у нее депрессия, наверное, пройдет)

Ел
Елена

сам-то что чувствуешь? врет может?

Валерий Томилин

Ты сам то понял, что сказал- либо страсть, либо чувства одно из двух

Nikitos Romantsov

Перейти грани возможного, грани привычного что повторяется людьми каждый день. Ее сердце хочет быть с вами, но оно заковано цепями, что не дает чувствам освободится, вы не безразличны ей, снимите цепи с ее сердца.

Пирахмаев Али

Может она ещё не разобралась, может хочет узнать вас получше, раскройтесь побольше. Может что- то ещё её зацепит.

Артем Бейсюк

Так подлей масло в огонь любви... небудь скучным посредственностю.

Людмила Кочетова

Мало ли что девушка может наговорить. Если она хочет быть вместе - значит, все у нее есть!
Ты за ней поухаживай: цветочки с конфетками подари, пригласи куда-нибудь, комплиментик скажи. Это все часто влияет на настроение и будит и привязанность, и страсть.

Ро Ман

Никак. Насильно мил не будешь. Попращайся с ней.