Александра Сороковикова

У вас такое было? как это воспринимаете? что здесь надо делать? ) и ..что было дальше. . ничего?))

такое бывает, что на просторах инета вы Наталкиваетесь на человека. . чисто случайно и понимаете, что он вам очень близок. . что тронул за душу, что красота, любовь ) ..сразу появляется бережность) .

Понятное дело, что я сейчас не об отношениях м и жо) , а о чисто человеческих отношениях!... человек может быть и воздаста другого и одного пола с вами )

Я просто про подобные ситуации.. . случалось? и ?)

Обалдели, испугались, что? расскажите! что было? )

Маруся ******

Общаюсь до сих пор. С некоторыми скоро юбилеи справлять будем))

Бахтиер Джабборов

не верь красивым словам тем более в интернете!

Мария Vorob'eva

Было такое и не раз ...могу сказать одно закончилось все дастаточно пичально по крайне мере для меня я даже влюбится в него успела... вот дура была ...сейчас честно говоря не жалею что с ним общалась (очень долго) и даже скучаю по нему: (

Паша

Я однажды встретил СЕБЯ. Я даже испугался. Причем это была дама, но там с самого начала было понятно, что если, не дай бог, секс случится, то это будет даже не инцест, а онанизм. Потому что это я, но в женском варианте. Вот тут на ответах и познакомились, теперь я - крестный папа ее дочери-))))