Михаил Коршунов

Что делать дальше??!

Поссорились с девушкой.... помирились но она сказала что мы не сможем быть щасливыми долго.... так как ссоримся... .
Прошла неделя.... я в нее спросил помнит ли что она мне тогда сказала.... Она сказала что щас думает также.... Посоветуйте что делать дальше.... оставить ее и забыть? ? так как если нету верыы в хорошое будущее смысл вообще тогда что то делать.... в пустуюююю....

Татьяна Имамгулиева

это всего лишь слова, люди любят всякую чушь говорить, судите о ней по поступкам и все будет хорошо

Максим

что ты от меня то хочешь????

Екатерина

Попробуй поигнорить её...может переоценит... и сама прибежит.

Eвгения Куропятникова

не надо никогда думать ..пусть лошадь думает --у неё голова больше ---тут соображать надо ...))) просто иди напропалую---вперёд---хуже не будет ..а лучшее возможно ...

Денис Лагуткин

а вы поигнорьте ее немного! пускай почувствует каково это - БЕЗ ТЕБЯ. 🙂