Роман Комаровский

Что мне делать? Как быть дальше ?

У меня девушка была . Любил её очень, да и сейчас люблю. У нас с ней всё было очень хорошо. Но в один момент всё испортило одно отцовское предложение :"Мы уезжаем в другую страну! "Вот так наша с ней жизнь разрушилась. Знаете, она такая маленькая хрупкая. Она жутко плакала когда узнала! Мне было жутко страшно за неё . Мы конечно расстались, я предложил больше не общаться . Да, я теперь понимаю, какой я был дурак! Я забрал с собой кучу её фотографий и видео где мы с ней гуляем . Сейчас когда я смотрю их, мне становится жутко на душе . Я по ней очень скучаю . Я просто не знаю что мне теперь делать ...

Это будет смешно, но мне то только 16 будет, а она меня на 2 года младше . Я с ней отношения разорвал лиш по тому что знал что ей больно будет со мной общаться .

Карина Герасимова

позвонить! ( я так понимаю никакой возможности ее с сабой забрать не было?)

Роман Скрыпников

рвать отношения не надо было она ведь может все равно вернуться рано или поздно да и общаться можно было по телефону или по интернету по скайпу в конце концов

Алексей Абайдулин

Если физически не можешь вернуться, то выкинь и удали все видео и фотографии, начни новую жизнь, время лечит....

Ал
Альпенгольд

а еч делать забирай ее с соьбой или плюнь на все х и все! и вернись обратно!!

Артур

судьба бэтмена быть одиноким )))

Иван Дадаев

Если ей есть 18 лет, то причем отец? А если она все равно поехала с отцом, значит не любит тебя, вот и весь ответ, а раз она не любит тебя, то ты не должен любить ее, потому что любить человека, который тебя не любит - это патология, у психологов так принято.

Наталья

в кое чем я согласен не когда не рви отношения больно не будет если умный а если еще и хитрый то вообще все нормально когда рвеш только больнее будет поверь да и другим насолить можно а так и в правду скайп есть мобила есть и загрант паспарт ес че )