Андрей Лихачёв "женат"

у вас такое было? как это воспринимать?

встречались все было норм. . потом как то отдались. . .и когда он позвонил я решила порвать отношения. . .через месяц после этого он позвонил и пришел хотел начать все с начала ну я дала ему шанс. . .сейчас даже не знаю. . .вроде норм все, но чувствую, что у нас какие то странные отношения. . .он говорит одно потом постоянно меняет планы. . .видимся редко раз в 2 недели хотя вроде как все норм. . .думаю может прекратить отношения что думаете? мне 18 ему 22

Иван Иванович

Да походу у него ты не одна, он тебя за запасной аэродром держит. Шли его в сад.

Вероника Лукьянова

когда прощаетесь - договаривайтесь о дате новой встречи.

Рома

Хоть бы причину расставания обьяснила, ничего же не ясно.
А так используй простой план действий если что то не так:
1) Поговори с ним о том что тебя волнует
2) Судя по ответу определи свои последующие действия
а) проблема не решена и не может быть решена и мешает нормальным отношения - идет лесом
б) все решено нейтрально - подумай есть ли способ решения через время
в) проблема решена - празднуй победу.
3) Имей свое мнение и позицию и не сдавайся никогда
Удачи)