Любочка

Если воспринимать мир таким какой он есть, то когда же воспринимать, таким, каким пить?

Виталий Скрупскас

Блин . хорошую мысль подали !! в 5 утра -- понедельника !!!

Ирина

давайте лучше ещё полежим...

Все Будет Офигенно!!!.

Всё просто.
Если написать правильно выражение "Мiръ такiмъ, какъ онъ *сть (вместо звёздочки поставить буквицу "ять" из Азбуки, только её на клавиатуре нет, вот и поставил "*"), то это выражение на "современный" урезанный язык переводится как "Вселенная, такая какая существует в нашем восприятии".
А с "е" слово "есть", "кушать" и означает. Нет разницы в написании, вот и получилось "смешно". Вот и можно приравнять Вселенную к еде.

Луначарский, который убрал "ять" из употребления, и иже с ним "товарищи" постарались. Которые и хотят "сожрать" нашу Вселенную

Олег Петрухин

С утра и в красках...

Авторазборка Турбо-Нн

длинными зимними вечерами