Екатерина Ищенко

Самый важный вопрос в "Ответы@mail.ru"!!! Надо обсудить!

Почему, по вашему мнению, большинство отвечающих в "ответах"- идиоты, которые не могут предложить толковый совет?!!!=)

Наталья Белякова

Потому что большинство вопрошающих в "ответах"- идиоты, которые не могут сформулировать свой вопрос.

Нина Гончаренко

Зарабатывают баллы! Не хотят напрягать мозги ...или нечего напрягать))))

Александр Галашкин

потому что нормальные общаются в реале) а здесь одни несчастные и покинутые.

Олеся Ткаченко

если не давали толковый совет не зарабатывали бы баллы

Aaaa Aaaa

Потому что, люди здесь просто тупо время убивают

Анюта Воронина

Потому, что на идиотский вопрос и идиотский ответ.... Зачем людей ставить ниже своей значимости...