Чика

Мужчина сказал: "Дорогая, я сегодня задержусь на работе. Надо обсудить с коллегами важные вопросы", какая будет реа-ция?

Татьяна Степанова

"Да ради Бога, родной. Тогда я в сауну с девчёнками")))))

Сычёва Виктория

Да вообще фиолетово какая у нее будет реакция.

Эркин Бекмурзаев

у меня такая: "ок, тогда ты не против, что я у подруги переночую, просто крайне необходимо обсудить конфликт по поводу пpоцесса обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества, и дебаты могут до утра затянуться. . ну или приезжай прямо сейчас, у меня как раз борщ доваривается)) "

Елена Кузнецова

не привыкать.. . должность у него... слишком ответственная ))

Виталий Галкин

моя мне верит на слово