Любовь Гробман

На фига одну и ту же?

Пишу детектив. Неспокойные 1990-е годы, ближнее зарубежье. Женщина сидит в колонии. В городе начинаются беспорядки, заключенных выпускают. Но выпускавшие при этом ее жестоко изнасиловали.

Но не знаю, из-за чего. Неужели она сама спровоцировала? Огромное количество женщин в колонии, боевиков намного меньше. На фига нескольким мужикам насиловать одну и ту же тетку, которая некрасивая? ? Есть другие, получше.

Как быть с этим сюжетом? ?

Детектив основан на реальном событии из прошлого одной женщины. Сейчас она в психиатрической больнице.

Может быть, другие разбежались? А эта ступила??

Альберт

а пусть мстят, или проучить хотят... возможно она что то узнала или хотела рассказать про них.. и поэтому вместо убийства они принялись наказывать её таким варваским способом

Елена

А может, пока она была в колонии, она начала сходить с ума? Ну то есть от такой жизни... И стены начали сдвигаться и т. д. И когда все убегали, она напала на выпускавших, палкой какой нибудь железной их бах. И они типо- "Ах ты сука! " ну и т. д.
Или второй вариант- она напомнила им известную актрису... .
или она до этого накосячила перед ними (например когда пыталась сама сбежать) ну вот и решили ей отомстить. Удачи))