Александр Терновский

как узнать прошивали ли телефон до меня? nokia 5530 xpressmusic

Stasevich Parketisto

Если ты не специалист, то никак не узнаешь.

Татьяна Горева

*#0000# покажет название ОС. Версию прошивки и дату последнего обновления. Если ты телефон не прошивал и не обновлял дата должна быть как минимум, год так 2011-2010, потому что телефон старый, если знаешь дату покупки телефона, то понять прошивали его или нет, не так то сложно. Просто сравни дату покупки и дату прошивки. Дата прошивки может быть на несколько месяцев раньше даты продажи: пока телефон доедет до россии, пока до магазина, сколько еще там пролежит, пока его купят. Но вот позже даты продажи, дата прошивки может быть, только в одном случае - если его прошивали после покупки.