Екатерина Вячеславовна

Мне парень пишет, что намылит лезвие и повесится, что ответить?

Татьяна Конакова

Удачи пожелать..

Роман Иванов

мудазвон ^^

Оксана Бых

как он повесится на намыленном лезвии?)) ) оригинал!!!

Манас Абдиев

Скажи, что если еще раз напишет тебе такие вещи, то ты его кинешь в игнор! Не позволяй, чтобы он тебя в чем- то обвинял. Ничего он, думаю, не сделает с собой, но он и не должен даже думать о том, чтобы шантажировать тебя этим.

Андрей Иванов

посоветуйте лучше веревку намылить

Ra
Rastaman

Ответь, что, мол, вешайся. Все равно не

Настенька Стервочка

лучше среагируйте, самоубийцы обычно предупреждают свои действия

Екатерина

ну не знаю... помощь предложи что ли)))

Ал
Александр

Скажи "Давай ты первый, а я сразу после тебя"

Екатерина Хольманн

скажи, что он гонит... сдохнуть успеет еще...

Анна Малютина

Да в добрый час, воздух чище будет))))

D S

Подари мыло и веревку пусть утоиптся. Ему не хватает твоего внимания и он этим поступком пытается привлечь его. Те кто решаются на самоубийство делают это тихо максимум оставив записку. Чтоб никто не остановил.

Ольга Трушкова

ответьте ему, что, мол, ты не путай, мылят не лезвие, а верёвку, а лезвие точат (шутка)
а вообще могу тебя несколько успокоить, кто по настоящему что то может сделать и решил, тот берёт и делает, а не пишет ...и если он не плут и шантажист, то уж успокой его всё же как то, не трудно же пару добрых слов уделить человеку ...

Светлана

Скажи : молодец!

Елена Т

Я так понимаю это боец из армии?
Если парень так пишет то это может означать
-у него не в порядке с головой, нормальный человек такого не напишет
-поскольку он ненормальный, то вполне может и осуществить написанное, что в в\ч дело паршивое.
-если он так написал, значит был повод так написать, вероятно у вас был какой то уговор ожидания его до дембеля, не надо было такие уговоры позволять. если дали слово, держите. если уговора не было, можете написать ему что то, что он пишет его характеризует не с лучшей стороны, и ставит под сомнения ваши взаимотношения после его дембеля - шантажисты увы не в моде, в перспективе они жуткие ревнивцы.
напищите ему чтобы он живой и здоровый вернулся из армии, а уже там вы все решите, а пока он в армии пусть не смеет шантжировать, разумеется, вы его как человека цените и возможно как мужщину, но эта оценка втройне поднимется если он (парень) облагоразумится и напишет еженедельно-ежемесячно хорошее любовное письмо, а не чепуху про лезвия.
-такие бойцы еще могут в карауле пострелять сослуживцев, поэтому свяжитесь с командиром в\ч и расскажите о потенциальном суициде, пусть принимают меры.

Ярик

Хрень какую-то пишет, к врачу может обратитесь?