Иришка

Подскажите стабильную сборку windows 7 для игр

Юлия Суранова

Материнская плата ASRock Z170 EXTREME4
Процессор Intel Core i7-6700K
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080 G1 GAMING [GV-N1080G1 GAMING-8GD]
Оперативная память Kingston HyperX Savage [HX424C12SB2K4/32] 32 Гб
256 Гб SSD M.2 накопитель Samsung 950 PRO [MZ-V5P256BW]
4 Тб Жесткий диск Toshiba X300 [HDWE140EZSTA]
Блок питания Corsair CXM 600W [CP-9020060-EU]
Кулер для процессора DEEPCOOL Assassin II

Elena

Для игр не обязятаельно говносборку искать. В почту выслал тебе

Алексеи Санцевич

Какие нахрен сборки? Чем больше добавлено, тем меньше стабильность. Ставь просто голую винду самую простую и самую дефолтную. Вот, где будет стабильность максимальная. А все свистелки и перделки только гробят винду. Если речь идет про build number, то ищи с самым максимальным номером.