Ол
Ольга

Подскажите сборку Windows 7

Подскажите сборку Windows 7 с последними обновлениями, без интеграции программ и с отключенной ненужной лабудой

с последними обновлениями (офф. апдейтами винды) , без интеграции программ (БЕЗ! ) и с отключенной ненужной лабудой (UAC, Брандмауэры и т. п. ) - ДЛЯ СЛЕПЫХ

Ак
Акрам

Почему сборку? Что в них интересного кроме вирусов? Пользуйте чистую винду. Вы даже себе не можете представить сколько в сборках мусора! Например нафига вам куча ненужных именно под ваше железо драйверов, программ и так далее? О вирусах уже предустановленных уже говорил.
Сделайте свою сборку. Викиньте из ЧИСТОЙ винды ненужные дрова и тогда система будет потреблять ресурсов почти как ХР, но при этом не потеряет свой функционал абсолютно. Затем можете добавить дрова под своё железо, некорорые нужные вам патчи и так далее.
Там что вам лучше?
Программы для этой работы есть и ума много не надо, достаточно уметь читать, что предлагается и делать по своему усмотрению. Проги бесплатны.