Михаил Фролов

Нужна помощь! Иж Планета 4. Не наберает большую скорость, без люльки 70-75 максимум, что делать???

Всем спасибо, на счет звезды проверю) ) А компресией убить можно))

Александр П

поставь звезду на 19 зубав.

Да
Дашенька

посмотри ведущую звезду, ставь не более 18 зубов иначе идет высокая нагрузка на коленчатый вал, и они сыпятся раз в сезон! гоняй не больше 80 км ч иначе убьешь двиг! Сейчас планет нормальных мало осталось, в основном колхоз или убитое говно! Качественных запчастей на них нету сейчас, будешь аккуратно ездить двигатель проживет до 60 000 км без ремонта! Используй масло для 2 т, лукойл 2 т самое то и не дорогое, лей 30-40 мл. на литр! я на своей планете наезжал каждый сезон по 10-15 тысяч км . менял только тросы и расходники! Сейчас Ездию на японце!

Alexey Diagilev

всё гениальное просто. Для начала поменяй ведущюю звезду на скоростную, потом уже можно грешить на неисправности мотора, но-это потом!

Дмитрий Алябьев

Компрессия нормальная? Проверьте! Так-же посмотрите зажигание, могут быть проблемы!

Nastena

поставь звезду 19 трибов, и пойдет)))