Р Сабиров

почему не заводится иж планета 4

Искра есть, зажигание отрегулировано. Схватывает редко бензин поступает. Мне говорили поменять конденсатор или катушку ПРАВДА МОЖЕТ ЛИ (конденсатор или катушка) БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ ?

Сегодня утром завёлся работал нормально но стоило мне его заглушить это всё..

Я пытался его завести он схватывает и редко чихает

Михаил Морозенков

конденсатор или катушка) БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ? может, но скорее всего соглашусь с выше написанным лазили в двигло? проверяем настройки зажигания, как это сделать ищем в инете, у знакомых спрашиваем, если всё правильно и не заводиться, то пробуем приподнять уровень в поплавковой на 1-2 мм, накрайняк заливаем или прямо при попытке завестись с распылителя даем в карб бензина, если схватил мучаем карб если нет перебираем двигло

Алексей Коченов

Дебилы говорили. Манжеты коленвала меняй. И никогда не используй старые прокладки повторно. - "Искра есть, зажигание отрегулировано. Схватывает редко бензин поступает. "

Борис Молчанов

кондер легко.

Андрей Запертов

не убиваемый мотор убили. талантище