Ольга Голицына

Накрутка голосований

Скажите пожалуйста, я пользуюсь сервисом по накрутке голосований http://nakrutka1.blogspot.com/ и хочу спросить, могут ли меня в конкурсе забанить или дисквалифицировать из-за накрутки. Потомучто ребята уже несколько сотен голосов сделали. Есть какие-то алгоритмы определяющие накрутку?

Шариков

Это отличный сервис по накрутке голосований. Они кстати еще и занимаются раскруткой в соц сетях и многим другим. Я как-то тоже заказал у них голосования. Сделали все красиво и не дорого. Кстати, насчет алгоритмов, некоторые админы на свои сайты голосований придумывают какие-то способы накрутчиков забанить и банят тех, кто использует ботводы. Я с ребятами договорился, клики реально были с разных стран и с поисковой системы. Они мне очень помогли. Кстати в вк айфон классный разыгрывали, я его и выиграл.