Коста Карасев

А что у вас тут за голосование?

Алексей

Где?
Вопросы на голосовании - это те, автор которых не получил больше одного ответа и не смог выбрать лучший (или же он долбоящер и не удосужился выбрать ЛО из многих ответов) . Когда дослужитесь до "знатока" - сможете тоже голосовать за них.
Если Вы про опросы - то это просто люди интересуются мнением других, опрос лучше создавать, если на Ваш вопрос можно ответить кратко, например только "да" или "нет".

Во
Вова

за лучший ответ? Ну вот голосование такое...