Геннадий Полковников

Что можете сказать о блоке питания Velton 500 W, хочу его поставить.

Недавно поставил видеокарту с требованием 400 W до блока питания, у меня только 300 и шумел он тоже прилично. В общем поверил на слово, что блок подойдет ( сказали что и на 250W нормально будет ). После двух месяцев работы у меня вдруг компьютер стал вонять пластмассой сгоревшей. Сначала я думал монитор, но потом открыл комп и сам все узнал - на блоке не крутился куллер и дотронуться к нему было невозможно. При этом температура у видеокарты, процессора, материнской платы была нормальной.
Кароче хочу поставить какой то дешевый блок питания - Velton 500 W. Как думаете- работать будет на этой системе:
Процессор Intel Celeron E3400- 2.60GHz
Видеокарта Nvidia GTS450 1 GB GDDR5
Материнка Asus ская из серии P5/LX2

Ирина Андреева

Всё-бери новый Velton 500 W

Александр Карпачев

на твоей системе будет работать

Ка
Катюшка

Velton не советую, о них мало чего хорошего пишут . Бери блок питания этих компаний - Cooler Master, Delta, Fune power,Corsair,OCZ - они дороже, но лучше и безопасней

Наталья Каминская

Не берите велтон.
Берите FSP