Moskalev Anton

Хочу купить видеокарту gtx 680. Потянет ли ее мой блок питания на 550 W?

Потянет ли ее мой блок питания на 550 W, если да, то от какого производителя
лучше приобрести по цене и качеству?

А какую лучше взять? Глянул цены, разброс в 3-4 тыс. рублей

Влад

550 это рекомендуемая мощность для этой карты, если блок качественный то она раскроется на 100%

Григорий Костин

550 Ватт ?!?

Нет.

У меня C.M. Silent Pro M2

I7 3930k + GTX680

Возьми Nvidia GTX 670 . С самым лучшим охлаждением .

Лена Мишукова

так то должен но впритык. возми лучше на 650 или 700 фирмы aerocool и ocz хорошие

Раим Абдулкадеров

конешно потянет что за вопросы
бери видик только от АСУСА

Вадим Бартенев

Возможно, но желательно 600.

Камышева Марина

Бери на 800w. хватит не только на железо но и на работу видюхи в режиме SLI

Сергей Качалов

У меня на хорошем БП 620Вт. через мясяц блок стал насвистывать разные мелодии.. . Заменил от греха по дальше. Если будешь брать 680 то бери на 4Гб, если денег не хватит то бери 670 на 4Гб.

Ольга Даньшина

Не нужны тебе 4 гига видюхи. ты же не собираешься на 2 и более мониках играть. 2гб будет в самый раз.
бп может и потянет, но при сильных нагрузках, комп может перезагружаться из-за нехватки питания. поменя бп на 800в
а хотя найди в инете калькулятор мощности бп, введи туда конфигурацию всего компа и он выведет тебе нужный бп с запасом