Станислав Лукшанов

Потянет ли материнская плата Lenovo h430 видеокарту gtx 680

Через эверест написано что у меня материнка такая, но я думаю что это не так)))

у меня http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081324/

Карина Герасимова

Потянет
Только это не материнка а сборка

Viktor Lebedev.

Это Lenovo H430, модель системного блока. Там такой процессор Celeron G530, что не надо тратить деньги на карту. Да и блок питания, придется тоже заменить на хороший.

Магазин http://www.mvideo.ru/products/30015828.html материнка поддерживает, дешевая материнка на чипсете Н61

Ал
Александр

Это плата или корпус? 0_о

Анна Пестова

что значит потянет

Аркадий Аракелян

Вот ребят, вы говорите, что процессор дерьмо и лучше сразу менять, а что будет, если я вам скажу, то что Far Cry 3 у меня просто летает? Или могу поиграть в battlrfield и в outlast? А что, если я вам скажу этот дерьмовый процессор тянет метро 2033 на максах? Вот я сам знаете удивяляюсь, вроде процессор и старый уже, но каких хером он тянет эти игры?