Екатерина Шевченко

Совместимость материнской платы Gigabyte z68xp-ud3p и видеокарты Gigabyte 680 GTX

у самого сейчас sapphire radion 5850 HD, в последнее время очень тормозит в прогах таких как 3ds max и AutoCAD, и вот хочу поменять видеокарту, на 780 gtx денег не хватает, и тем более нужно будет всё железо менять. А вот тут я не знаю и прошу совета не будет ли тормозов на этой плате с видеокартой Gigabyte 680 GTX??? и если кто знает какой мощности блок питания на неё нужен ?

Патийдин Ботирбеков

А что, кто-то специально выпускает несовместимые видеокарты ? :):):)Лучше озаботься потянет ли у тебя блок питания !

Агата Кузнецова

Хорошая видюха эквивалент GTX 770 а мощность на офиц сайте nvidia
можно узнать 600 ватт кажется но лучше сам посмотри.
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680-ru.html#pdpContent=2
P.S.
Всё там совместимо у тебя разъём на плате PCI-E 2.0, а нужен PCI-E 3.0,
но они совместимы так что всё нормально.

Анастасия Орлова

Geforce GTX 680 - 195 Watts, вот и прибавляй проц и все остальное железо.