Марина Пучкова

вопрос по совместимости материнской платы и видеокарты

у меня М. плата asus m2n-mmx. пойдет ли на нее видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5? и подскажите какая игровая видюха пойдет на эту мамку? чтоб все современные игры тянула на улитра и еще запас был.

Алексей Кононов

Всё Ультра стоит ультровых денег! А 550 пойдёт и 560 пойдёт и 570 пойдёт, вот только Блок питания у тебя вытянет любую ли? Сменил бы ты мат. плату - видеокарты стандарта ПСИ-Е 2.0 и 3.0 не дадут полной мощности своей в слоте версии 1.1а, хотя и будут быстрее многих старых видеокарт в больших разрешениях особенно...