Ан
Анастасия

Совместима ли видеокарта GIGABYTE GeForce GTX680 с материнской платой Asus M4A77T/USB3 ?

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, так как сам не смог разобраться.. . Есть материнская плата Asus M4A77T/USB3 (sAM3, AMD 770, PCI-Ex16) хочу купить видеокарту GIGABYTE GeForce GTX680 2048Gb, вопрос: совместимы ли эти видеокарта и материнская плата между собой?
Спасибо!

Андрей Силибаев

Не переживайте совместима на все 100%. Главное, чтобы блок питания соответствовало требованиям видеокарты.

Егор Лыткин

Нет, только с Pentium1

Евгения Никонова

Вроде должна подойти, а там хз

Равшан Азимов

Сомневаюсь что вам тут ответят правильно.
Нужно спросить у персонала у кого хотите купить. Там должны сказать.