Юлия

пойдет ли. видеокарта nvidia geforce gtx 680 на материнскую плату MSI MS-7680

Даша Хандурина

вы написали неправильное название материнской платы

Сергей Спиридонов

Да подойдет. Не сомневайтесь.

Алексей Королёв

физически да. интерфейс подключения совместимый. а дальше зависит от того что вы хотите от нее получить в итоге.

Андрей Сурняев

Пойдет. Только нет смысла ставить GTX 680, если слабый процессор. Для GTX 680 нужно минимум i5-2300 или более мощный (в идеале - i5-2500 или i7-2600). Иначе производительность в играх будет упираться в производительность процессора. ОЗУ также должно быть не менее 4 ГБ.