Саня Колесников

Пойдет ли видеокарта NVidia geforce к материнской плате AMD?

Пойдет ли видеокарта NVidia geforce к материнской плате и (соответственно) процессору AMD. просто сейчас стоит intel на нем очень хорошая видеокарта. в общем есть риск что в скором времени проц. полетит. а новый хочу поставить AMD из-за цены да и по отзывам они примерно одинаковы с интелом. короче пойдем моя nvidia или надо покупать AMD Radeon?

всем большое спасибо. просто не хочется gtx 680 никуда девать.

Александр Савельев

естественно пойдёт, это сказки про совместимость ( инвидия только интел, амд только ати, это все сказкиииии!!! )
у меня интел спокойно работаеть с радеоном, а у знакомого наоборот амд с инвидия.

Ирина Дроздова

исключено! только совместимость аналогичных брендов

Shaxin Nazirov

Ещё бы... .

Ведь интеловская плата, спокойно терпит AMD 7xxx ))