Наталья Тютчева

Какая видеокарта лучше? Какая видеокарта лучше из серии GTX 680 4Gb zotac, msi, или gigabyte?

Абдусамат Урунбаев

Пофигу-производитель не важен.

Юля Навнычко

Охлаждение самое эффективное у Gigabyte, вчетра ее тестировал, свыше 54-х градусов не поднималось под нагрузкой в FureMark !
Но это в корпусе NZXT Phantom, в более тесном будет около 60 градусов.

А у MSI есть своя фишка, охлаждение там тоже хорошее, но менее эффективное, чем у гигабайта, зато есть функция самоочистки системы охлаждения! Первые 30 секунд, вентиляторы, вращаются в обратную сторону на полной скорости, тем самым выдувая из радиатора скопившуюся пыль.

Удачи.

Мила Попова

Бери от GigaByte или MSI.