Oscar Zhumaniyazov

Какая безопасная температура для видеокарты Palit jetstream gtx 680 4gb?

Светлана Конаховская

до 100 градусов вполне нормально и рабочий режим, но выше 80 это уже рисковано! Лучше больше 80 не допускать и что-то сделать. Поставить пару вентиляторов на вытяжку или открыть блок.

Екатерина

Всё что ниже восьмидесяти градусов. И не ниже абсолютного нуля:)

Абдылазова Омуркан

та, которая в выключенном состоянии - "комнатная".

Doniyor Uz

Без понятия, у брата 2-х гиговая, больше 58гр. не наблюдал.

На
Натали

у меня подобная 85 градусов этож печки!!!

Б_
Белла ____

Лучше, чтобы температура под нагрузкой не превышала отметку 75-80 градусов.