Света Тищенко

Как менять прошивку на айфоне?

Когда покупали 3gs сказали что пока не надо менять прошивку т. к. телефон может заблокироваться потому что сейчас apple заблокировал 3 айфон и сейчас он мало где продается. Но вот у друга тоже 3gs и стоит на нем последняя прошивка. Что делать?

Виталий Попов

На 5.1.1 прошейтесь

Екатерина Федорова

Обновить прошивку.

Мария Паршина

ломиком с разбегу

Катя Лобачёва

в интернете набираешь название айфона со словом прошивка у меня НТС я набрала программное обеспеченье и название НТС