Александр Зверев

Прошивка китайского айфона

есть китайский айфон, на нём, нз чё это значит MT6225, возможно ли убрать га**о "прошивку " на обычный андроид, хоть 2.1, или хоть что, читающее джава, ..если кто это делал, пж дайте ссылку на прошивку, (P.S. тел фактически не нужен, есть просто андр.. . но хотелось бы с этим что-нибудь утварить)

Олег Павловский

На мусорку его. Андроид ты на него не поставишь, а если поставишь - толку не будет, больше половина функций не будут работать.