Мария Мальнева

Вопрос про стим и вебмани

положил на телефон тыщу рублей, жму купить игру в стиме через веб мани, там выбрал пункт через мобюильный телефон, а мне пишут что недостаточно средств, игра стоит 250, но у меня же на счету тысяча

Елена Гурченкова

А как связано то, что вы 1000 рублей на телефон положили и ваш вебмани, на котором, естественно, нет денег. Нормальных способов перевести деньги с телефона на вебмани не существует. В самом лучшем случае, отдадите со счета 900 рублей, а получите 350.