Ксюша Становова

Как оплачивать покупки в стиме через вебмани?

Решил купить пару игр в честь распродажи. Деньги есть, но вебмани предлагает оплатить не со счета вебмани (лол) , а с телефона, визы и чего то там еще. Как платить используя счет вебмани?

И можно ли это делать без кипера?

Ну блин, опять все облазил. Негде там этот код кошелька вводить

Людмила Бородина

Вот когда нажимаешь оплатить через ВМ предлагает через СМС а ниже кнопка выбрать другой способ, все там выбираешь что у тебя классик кипер или мини

Павел Габур

берешь номер кошелька и вводишь его туда где что то оплачиваешь тебе приходит счёт на вебмани подтвеждаешь его. Читай инструкции на веб мани, всё есть...

Елена Осипова

http://www.webmoney.ru/
Почитай, тут много чего.. .
№ кошелька вебмани другу кинь и он со своей карты оплатит (если банк разрешает такие оплаты, разумеется)