Лариса Куценко

билайн-тарифный план"легкий безлимит"за 600руб. в месяц. сказано о каких то 5-ти Гигах. Кто на таком плане разьясните?

Елена Веретельникова

Я не там, но поясню) Это один хрен не безлимит! У вас указан траффик. Обманщики они!))

Наташа Карпова

видимо если в течении месяца, обьем скачанного контента превышает более 5 гигабайт, то скорость будет вам урезана.